Четверг, 12.09.2024, 19:16

Воронежский государственный природный биосферный заповедник

«  Апрель 2010  »

• Инструкции для uCoz
  • Главная » 2010 » Апрель » 26 » Воронежский заповедник объявляет конкурс! Условия XV областного творческого конкурса «Мир заповедной природы»
    21:53
    Приглашаем всех школьников области и города принять участие в XV областном творческом конкурсе «Мир заповедной природы».
    В этом году конкурс состоит из 3-х частей:
    · фотоконкурс;
    · конкурс компьютерных презентаций;
    · конкурс мягкой игрушки.

1. Фотоконкурс
    Принимаются цветные и черно-белые фотографии, показывающие красоту и очарование природы средней полосы России.
    В этом году фотоконкурс состоит из следующих номинаций:· «Макро»
    · «Редкий кадр»
    · «Пейзаж»
    · «Оригинальное цветовое решение».

Для участия в конкурсе принимаются фотографии форматом 20х30 см без дополнительного оформления в паспарту. На конкурс не принимаются фотографии домашних животных, людей на фоне природы и других объектов, непосредственно связанных с деятельностью человека.
    Жюри при подведении итогов конкурса не принимает к рассмотрению работы, взятые из интернета, переснятые с календарей, журналов и другой полиграфической продукции.

2. Конкурс компьютерных презентаций
    К участию в конкурсе принимаются компьютерные презентации о животном и растительном мире Воронежского заповедника. Работы принимаются на электронных носителях (CD- или DVD-диски).

3. Конкурс мягкой игрушки
    На конкурс принимаются мягкие игрушки, изображающие обитателей Воронежского заповедника (животных и птиц), сделанные своими руками.

Всех участников конкурса просим указать номинацию и название работы, обязательно указать свои данные: имя, фамилию, возраст, класс, школу, адрес и телефон.
    Работы без указанных выше сведений об авторе к рассмотрению не принимаются.
    Работы, присланные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
    Мы ждем ваши работы по следующим адресам:
    1. 394080, г. Воронеж, Госзаповедник центральная усадьба, отдел экологического просвещения.
    2. г. Воронеж, Областная станция юных натуралистов (район остановки «Динамо»).
    Обязательна пометка: на конкурс «Мир заповедной природы».
    Последний срок приема работ – 15 декабря 2010 г.
    Подведение итогов конкурса будет проводиться в марте-апреле
    2011 г.Победители будут награждены ценными призами, а лучшие работы представлены на выставках в музее природы Воронежского заповедника и в областной универсальной научной библиотеке им. Никитина. Итоги конкурса будут опубликованы в СМИ. Желаем творческих успехов и ждем ваши работы!
    Просмотров: 1030 | Добавил: MackDen | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: